Die nächsten Spiele

Di., 22.05.; 18:00 Uhr; C-Jun.:  SpG Wittmannsd./Gr.Leuthen-…/Lubolz II – SG Walddrehna/Golßen

Mi., 23.05.; 19:00 Uhr; Frauen:  Ludwigsfelder SV – BW Lubolz

Fr., 25.05.; 18:30 Uhr; Altherren: Goyatzer SV – BW Lubolz
Fr., 25.05.; 19:00 Uhr; Frauen:  BW Lubolz – Großbeeren

Sa, 26.05.; 10:00 Uhr; E-Jun.:  Energie Cottbus – BW Lubolz
Sa, 26.05.; 12:00 Uhr; D-Jun.:  Brieske Senftenberg II – BW Lubolz

So., 27.05.; 10:00 Uhr; F-Jun.:  Goyatzer SV – BW Lubolz
So., 27.05.; 10:00 Uhr; E-Jun.:  BW Lubolz II – SG TSG Lübben/Schönwalde
So., 27.05.; 10:00 Uhr; E-Jun.:  Herzberg II – BW Lubolz III
So., 27.05.; 10:30 Uhr; B-Jun.:  BW Lubolz – Herzberg
So., 27.05.; 13:00 Uhr;  Männer: BW Lubolz II – Altdöbern II
So., 27.05.; 15:00 Uhr;  Männer: BW Lubolz  – Peickwitz

Die Spiele des Pfingstwochenendes

Fr., 18.05.; 18:30 Uhr; Altherren: BW Lubolz – Großräschen                  0:4
Fr., 18.05.; 18:30 Uhr; D-Jun.: SpVgg Finsterwalde – BW Lubolz          4:3
Fr., 18.05.; 18:00 Uhr; C-Jun.: SG Schönewalde/Schlieben – SpG Wittmannsdorf/Gr.Leuthen/Gröditsch/BW Lubolz II          14:2

Sa., 19.05.;  13:00 Uhr; Männer: Hörlitz – BW Lubolz       0:3

Die letzten Ergebnisse:

Mi., 09.05.; 18:30 Uhr; Altherren: BW Lubolz – Walddrehna             5:1

Sa., 12.05.;  10:00 Uhr; E-Jun.: BW Lubolz  III – TSG Lübbenau       2:6

So., 13.05; 10:00 Uhr; F-Jun.:  BW Lubolz – GW Lübben II                2:0
So., 13.05.; 10:00 Uhr; C-Jun.: BG Sonnewalde – SpG Wittmannsdorf/Gr.Leuthen/Gröditsch/BW Lubolz II         4:5
So., 13.05;  10:30 Uhr; Frauen: Niederlehme – BW Lubolz                  1:2
So., 13.05.; 11:00 Uhr;  E-Jun.: Vorwärts Crinitz – BW Lubolz II        0:4
So., 13.05.; 13:00 Uhr;  B-Jun.: RW Luckau – BW Lubolz                     2:1
So., 13.05.; 13:00 Uhr;  Männer: BW Kreblitz – BW Lubolz II             0:0
So., 13.05.; 15:00 Uhr;  Männer: TSV Missen – BW Lubolz                  1:0

Di., 15.05.;  18:00 Uhr; C-Jun.: SpG Wittmannsdorf/Gr.Leuthen/Gröditsch/BW Lubolz II – SpG Walddrehna/Golßen      verrlegt auf 22.5., 18:00 Uhr

Am letzten Wochenende spielten:

Fr., 04.05.; 18:30 Uhr; Altherren: SSV Lübbenau – BW Lubolz          0:0

Sa., 05.05.;  10:30 Uhr; D-Jun.: BW Lubolz  – Züllsdorf                       3:2

So., 06.05.; 10:00 Uhr; F-Jun.:  BW Vetschau – BW Lubolz                 7:1
So., 06.05.; 10:00 Uhr; E-Jun.:  BW Lubolz II – TSG Lübbenau II     1:2
So., 06.05.; 10:30 Uhr; E-Jun.:  BW Lubolz – Union Frankfurt           2:5
So., 06.05.; 11:00 Uhr; E-Jun.:  GW Lübben – BW Lubolz III              4:6
So., 06.05.; 13:00 Uhr; B-Jun.:  BW Lubolz  – Lauchhammer              2:2
So., 06.05.; 13:30 Uhr;  Frauen: BW Lubolz – Mellensee                     verlegt
So., 06.05.; 15:00 Uhr;  Männer: BW Lubolz – Schwarzheide              1:4

Mi., 09.05.; 17:00 Uhr; C-Jun.: RW Luckau – SpG Wittmannsd./Gr.Leuthen-…/Lubolz II

Die Spiele des letzten Aprilwochenendes

Fr., 27.04.; 18:30 Uhr; Altherren: BW Lubolz – BW Vetschau               3:3

Sa., 28.04.;  10:00 Uhr; E-Jun.: BW Lubolz  III – Herzberg                   3:7
Sa., 28.04.;  10:30 Uhr; B-Jun.: BW Lubolz  – SG Finsterwalde/Doberlug-Kirchhain/…           2:5
Sa., 28.04;  13:30 Uhr; Frauen: BW Lubolz – Niederlehme                   2:2

So., 29.04.; 10:00 Uhr; F-Jun.:  BW Lubolz – TSG Lübbenau II          2:6
So., 29.04.; 10:00 Uhr; E-Jun.: Groß Leuthen/Gröditsch – BW Lubolz II          14:0
So., 29.04.; 10:30 Uhr; E-Jun.: Großziethen – BW Lubolz                    2:3
So., 29.04.; 13:00 Uhr;  Männer: BW Lubolz II – Kasel-Golzig            4:3
So., 29.04.; 15:00 Uhr;  Männer: BW Lubolz – Klettwitz                       2:3

Di., 01.05.;  10:30 Uhr; B-Jun.: BW Lubolz  – SG Finsterwalde/Doberlug-Kirchhain/…         1:4
Di., 01.05;  10:30 Uhr; Frauen: Mellensee – BW Lubolz                        2:1

Mi., 2.05.;  17:15 Uhr; D-Jun.: TSG Lübben – BW Lubolz                      3:5

Die letzten Spiele

Di., 17.04.; 1700 Uhr; E-Jun.: Alem. Altdöbern – BW Lubolz II        0:0

Fr., 20.04.; 18:30 Uhr; Altherren: BW Lubolz – Lok Calau           2:4

So., 22.04.;  10:00 Uhr; E-Jun.: BW Lubolz II – TSV Missen        1:8
So., 22.04.;  10:00 Uhr; C-Jun.: SG Wittmannsd./…/Lubolz II – SG Walddrehna/Golßen       Ausfall
So., 22.04.;  10:30 Uhr; E-Jun.: Sonnewalde – BW Lubolz III       10:4
So., 22.04;  10:30 Uhr; E-Jun.: BW Lubolz – Wacker Ströbitz         6:5
So., 22.04.; 11:00 Uhr; B-Jun.:  TSG Lübbenau – BW Lubolz           4:4
So., 22.04.; 12:00 Uhr; D-Jun.: BW Lubolz – SpVgg Finsterwalde     3:8
So., 22.04.; 14:00 Uhr; Frauen: BW Lubolz  – KSV Sperenberg         1:0      —-> Pokalfinale
So., 22.04.; 15:00 Uhr;  Männer: Koswig – BW Lubolz II                     6:1
So., 22.04.; 15:00 Uhr;  Männer: BW Vetschau II – BW Lubolz         2:3

Die Ergebnisse des Wochenendes

Mi., 11.04.; 1800 Uhr; C-Jun.: SG Wittmannsd./…/Lubolz II – SG Wittmannsd./…/Lubolz I          3:2

Fr., 13.04.; 18:30 Uhr; Altherren: BW Lubolz – Wittmannsdorf     Abbruch witterungsbedingt

Sa., 14.04.;  9:30 Uhr; E-Jun.: 1. FC Frankfurt/O. – BW Lubolz             9:0
Sa., 14.04.;  10:00 Uhr; E-Jun.: RW Luckau – BW Lubolz  II                11:0
Sa., 14.04.;  10:00 Uhr; D-Jun.: SpG Doberlug-Kirchhain/… – BW Lubolz            2:2

So., 15.04; 10:00 Uhr; Frauen: Großbeeren – BW Lubolz                   2:1
So., 15.04.; 11:00 Uhr; C-Jun.:  GW Lübben – SG Wittmannsd./…/Lubolz II          6:0
So., 15.04.; 13:00 Uhr; Männer: BW Lubolz II – Spvgg Raddusch              4:7
So., 15.04.; 15:00 Uhr;  Männer: BW Lubolz  – SV Calau                             3:0

Die Ergebnisse des Wochenendes

Fr., 6.04.;  18:00 Uhr; Altherren: BW Lubolz  – GW Lübben       1:13

Sa., 7.04.;  13:00 Uhr; Männer: SV Calau II – BW Lubolz II         2:6

So., 8.04.; 10:00 Uhr; F-Jun.: BW Lubolz – RW Luckau III          0:4
So., 8.04.; 10:30 Uhr; E-Jun.:  BW Lubolz – Brieske Senftenberg       2:13
So., 8.04.; 10:30 Uhr; E-Jun.:  Goyatzer SV – BW Lubolz III        2:2
So., 8.04.; 10:30 Uhr; B-Jun.:  SG Ortrand/…  – BW Lubolz         5:0
So., 8.04.; 13:00 Uhr; Frauen: BW Lubolz – Gießmannsdorf        2:0