Die Spiele des Wochenendes

So., 25.10.; 11:00 Uhr; C-Jun.: BW Lubolz – FSV Groß Leuthen/Gröditsch
So., 25.10.; 11:00 Uhr; Frauen: SG Gießmannsdorf – BW Lubolz
So., 25.10.; 15:00 Uhr; Männer: GW Groß Beuchow – BW Lubolz

Am Wochenende spielten

Sa., 17.10.; 10:30 Uhr; D-Jun.: SpG Calau – SpG Lubolz/Schönwalde       4:4

So., 18.10.; 10:00 Uhr; G-Jun.: GW-Lübben – BW Lubolz
So., 18.10.; 13:00 Uhr; Frauen: BW Lubolz – SG Gießmannsdorf II       4:2
So., 18.10.; 15:00 Uhr; Männer: BW Lubolz – TSV Missen          1:1

Die letzten Spiele

Fr., 9.10.; 18:30 Uhr in Niewitz; AH: SpG Lubolz/Niewitz/Schönwalde – TSG Lübbenau      7:1

Sa., 10.10.; 9:00 Uhr; F-Jun.: GW Lübben – SpG Schönwalde/Lubolz        0:5
Sa., 10.10.; 10:00 Uhr; C-Jun.: SpG Luckau/Lübbenau II – SpG Lubolz II/Schönwalde      5:0

So., 11.10.; 11:00 Uhr; C-Jun.: BW Lubolz – Groß Leuthen/Gröditsch        verlegt auf 25.10.
So., 11.10.; 13:30 Uhr; Frauen: Brieske Senftenberg – BW Lubolz         2:1

Rückblick aufs Wochenende

Mi., 16.9.; 17:30 Uhr; F-Jun.: SpG Lubolz/Schönwalde  –  GW Lübben      1:7

Fr., 18.9.; 18:00 Uhr; AH: SpG Lubolz/Niewitz/Schönwalde – GW Lübben     0:13

Sa., 19.9.; 10:00 Uhr; E-Jun.: SpG Schönwalde/Lubolz – Golßen      3:9
Sa., 19.9.; 15:00 Uhr; Männer: SV Walddrehna – BW Lubolz      0:0

So., 20.9.; 11:00 Uhr; C-Jun.: BW Lubolz – TSV Dahme      11:1

Am Wochenende spielten:

Fr., 11.9.; 18:00 Uhr; C-Jun.: SpG Lubolz II/Schönwalde  –  SG Gießmannsdorf   2:10
Fr., 11.9.; 18:30 Uhr; AH: Eintracht Wittmannsdorf – SpG Lubolz/Niewitz/Schönwalde   3:0

Sa., 12.9.; 10:30 Uhr; D-Jun.: SpG Lubolz/Schönwalde – FSV Gr.Leuthen/Gröditsch   2:0

So., 13.9.; 10:00 Uhr; D-Jun.: Alemania Altdöbern – SpG Lubolz/Schönwalde II    12:1
So., 13.9.; 10:00 Uhr; E-Jun.: Goyatzer SV – SpG Schönwalde/Lubolz    5:2
So., 13.9.; 12:30 Uhr; C-Jun.: Goyatzer SV – BW Lubolz     0:7
So., 13.9.; 15:00 Uhr; Frauen: Diana Haida – BW Lubolz    0:6
So., 13.9.; 15:00 Uhr; Männer-Pokalspiel: BW Lubolz – Germania Ruhland   1:4

Die ersten Spiele im September

Mi., 2.9.; 17:30 Uhr; F-Jun.: FSV Groß Leuthen/Gröditsch – SpG Lubolz/Schönwalde    1:3

Fr., 4.9.; 18:00 Uhr; AH: SpG Lubolz/Niewitz/Schönwalde – Golßen    1:4

Sa., 5.9.; 9:00 Uhr; D-Jun.: SpG Gießmannsdorf/Golßen – SpG Lubolz/Schönwalde      0:9
Sa., 5.9.; 10:00 Uhr; F-Jun.: SpG Lubolz/Schönwalde – TSG Lübbenau        1:8
Sa., 5.9.; 10:00 Uhr; E-Jun.: SpG Schönwalde/Lubolz – TSG Lübbenau        0:11
Sa., 5.9.; 14:00 Uhr; Männer: BW Lubolz – Wacker Schönwalde     1:0

So., 6.9.; 10:00 Uhr; G-Jun.: Turnier in Senftenberg
So., 6.9.; 10:00 Uhr; C-Jun.: BW Lubolz – RW Luckau II         8:0
So., 6.9.; 13:00 Uhr; C-Jun.: SpG Calau/Altdöbern – SpG Lubolz II/Schönwalde     0:7
So., 6.9.; 13:00 Uhr; Frauen: BW Lubolz – Ortrand       0:5

Die letzten Spiele im August

Do., 27.8.; 17:30 Uhr; D-Jun.: SpG Lubolz/Schönwalde II – SpG Lubolz/Schönwalde   0:13

Fr., 28.8.; 18:30 Uhr; AH: GW Schlepzig – SpG Lubolz/Niewitz/Schönwalde   4:0

Sa., 29.8.; 10:00 Uhr; D-Jun.: Pokalturnier in Lubolz mit SpG Lubolz/Schönwalde   4.Platz

So., 30.8.; 10:00 Uhr; D-Jun.: Pokalturnier in Calau mit SpG Lubolz/Schönwalde II     6.Platz
So., 30.8.; 10:00 Uhr; F-Jun.: Pokalturnier in Dahme mit SpG Lubolz/Schönwalde      1.Platz
So., 30.8.; 11:00 Uhr; C-Jun.-Pokalspiel: BW Lubolz – RW Luckau II      7:1
So., 30.8.; 15:00 Uhr; Männer: TSG Lübbenau II – BW Lubolz    3:1

Die Spiele des Wochenendes

Fr., 21.8.; 17:00 Uhr; G-Jun.-Fsp: SpG Lubolz/Schönwalde – GW Lübben       abges.
Fr., 21.8.; 18:30 Uhr; Frauen-Fsp: BW Lubolz – FSV Gr.Leuthen/Gröditsch       6:1
Fr., 21.8.; 18:30 Uhr in Schönw.; AH: SpG Lubolz/Niewitz/Schönwalde – FSV Gr.Leuthen/Gröditsch   5:3

Sa., 22.8.; 9:00 Uhr; F-Jun.: FSV Gr.Leuthen/Gröditsch – SpG Lubolz/Schönwalde          abges.
Sa., 22.8.; 10:00 Uhr; E-Jun.-Fsp: SpG Lubolz/Wacker21 – SpG Krieschow/Raddusch.    1:10
Sa., 22.8.; 10:30 Uhr; D-Jun.: SpG Schönwalde/Lubolz – SpG Calau        3:2

So., 23.8.; 10:00 Uhr; G-Jun.-Turnier in Lubolz.      2 Mannschaften:  2. & 4. Platz
So., 23.8.; 11:00 Uhr; D-Jun.: Goyatzer SV – SpG Lubolz/Schönwalde II                10:1
So., 23.8.; 15:00 Uhr; C-Jun.: SpG Lubolz/Schönwalde II – FSV Gr.Leuthen/Gröditsch       5:0
So., 23.8.; 15:00 Uhr; Männer: BW Lubolz  – Finsterwalde         6:1

 

Die nächsten Spiele

Do., 13.8.; 17:30 Uhr; D-Jun.-Fsp: SpG Lubolz/Wacker21 – SpG Calau           0:3
Do., 13.8.; 17:30 Uhr; E-Jun.-Fsp: SpG Wacker21/Lubolz  – SpG Calau       abgesagt

Sa., 15.8.; 9:30 Uhr; F-Jun.-Fsp: Empor Dahme – SpG Lubolz/Wacker21      3:9
Sa., 15.8.; 10:00 Uhr; C-Jun.-Fsp: BW Lubolz – Union Bestensee II.               12:3
Sa., 15.8.; 10:30 Uhr; E-Jun.-Fsp: Empor Dahme – SpG Wacker21/Lubolz    9:1
Sa., 15.8.; 1:30 Uhr; D-Jun.-Fsp: Empor Dahme – SpG Lubolz/Wacker21      2:5

So., 16.8.; 15:00 Uhr; Männer-Pokalsp.: Eintracht Koßwig – BW Lubolz     1:3

Di., 18.8.; 17:30 Uhr; F-Jun.-Fsp: SpG Lubolz/Wacker21- SV Walddrehna     6:1

Di., 18.08.; 17:30 Uhr; E-Jun.-Fsp : SpG Wacker21/Lubolz -SV Walddrehna     3:3

Di., 18.8.; 17:30 Uhr; D-Jun.-Fsp: SpG Lubolz/Wacker21 II – SV Walddrehna    1:10

Der Ball rollt wieder

So., 2.8.; 14:00 Uhr; Frauen-Fsp: KSV Sperenberg – BW Lubolz   5:1

Mi., 5.8.; 19:30 Uhr; Männer-Fsp: FSV Gr. Leuthen/Gröditsch – BW Lubolz   3:1

Fr., 7.8.; 18:00 Uhr; C-Jun.-Fsp: SpG Lubolz/Schönwalde – FSV Viktoria Cottbus II    0:15
Fr., 7.8.; 18:30 Uhr; Altliga-Punktsp.: Goyatzer SV – SpG Lubolz/Niewitz/Schönwalde   1:5

So., 9.8.; 10:00 Uhr; Frauen-Fsp: SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen II – BW Lubolz   4:3
So., 9.8.; 10:30 Uhr; C-Jun.-Fsp: SpG Lubolz/Schönwalde – JFV Sängerstadtregion   2:2
So., 9.8.; 15:00 Uhr; Männer-Pokalsp.: SG Eintracht Kasel-Golzig – BW Lubolz       2:9

Mi., 12.8.; 19:00 Uhr; Männer-Fsp: BW Lubolz – Goyatzer SV   0:2