Die Spiele des letzten Maiwochenendes:

Fr., 24.05.; 18:30 Uhr; Altherren: Uckro – SG Lubolz/Niewitz/Schönw.

Sa., 25.05.; 10:00 Uhr; D-Jun.:  Senftenberger FC – BW Lubolz

So., 26.05.; 10:00 Uhr; E-Jun.:  RW Luckau II – BW Lubolz
So., 26.05.; 10:30 Uhr; D-Jun.:  Groß Leuthen/Gröditsch – BW Lubolz II
So., 26.05.; 11:00 Uhr; Frauen:  Gießmannsdorf – BW Lubolz
So., 26.05.; 13:00 Uhr; Männer: BW Lubolz II – Altdöbern II
So., 26.05.; 15:00 Uhr; Männer: Klettwitz – BW Lubolz

Die nächsten Spiele:

Fr., 17.05; 18:00 Uhr; E-Jun.: SG Lok Calau/Krieschow – BW Lubolz     1:7

So., 19.05; 10:30 Uhr; D-Jun.:  BW Lubolz – TSG Lübbenau          4:1
So., 19.05.; 12:30 Uhr; Männer: Sonnewalde II – BW Lubolz II     6:0
So., 19.05.; 15:00 Uhr; Männer: Groß Beuchow – BW Lubolz         2:1

Auf Punktejagd gingen an diesem Wochenende:

Fr., 10.05; 18:30 Uhr; Altherren: Golßen – SG Lubolz/Niewitz/Schönw.   1:0

Sa., 11.05; 10:30 Uhr; E-Jun.:  BW Lubolz – TSG Lübbenau II     2:8
Sa., 11.05.; 14:00 Uhr; Männer: Peikwitz – BW Lubolz                   7:1

So., 12.05; 10:00 Uhr; D-Jun.:  Züllsdorf – BW Lubolz                  1:1
So., 12.05; 10:30 Uhr; D-Jun.:  Schönwalde/Lübben – BW Lubolz II          4:9
So., 12.05; 13:15 Uhr; Frauen:  Kirchhain – BW Lubolz              abgesetzt

Das volle Programm mit allen Teams:

Fr., 03.05; 18:30 Uhr; Altherren: SG Lubolz/Niewitz/Schönw. – Wittmannsdorf  (in Schönwalde)  1:1

Sa., 04.05; 10:00 Uhr; D-Jun.:  BW Lubolz II – SG Missen/Calau          3:7

So., 05.05; 10:30 Uhr; E-Jun.:  GW Lübben II – BW Lubolz                    6:1
So., 05.05; 10:30 Uhr; D-Jun.:  BW Lubolz – Brieske Senftenberg II     1:5
So., 05.04; 13:00 Uhr; Frauen:  BW Lubolz – Haida/Elsterwerda          1:1
So., 05.04.; 15:00 Uhr; Männer: Wittmannsdorf – BW Lubolz II           5:0
So., 05.04.; 15:00 Uhr; Männer: Gießmannsdorf – BW Lubolz               1:0

Am letzten Aprilwochenende spielen

Fr., 26.04; 18:30 Uhr; Altherren: SG Lubolz/Niewitz/Schönw. – TSG Lübbenau    6:1

Sa., 27.04; 11:00 Uhr; E-Jun.:  BW Lubolz – Nonnendorf     2:8

So., 28.04; 13:150 Uhr; Frauen:  Kirchhain – BW Lubolz          verschoben
So., 28.04.; 13:00 Uhr; Männer: BW Lubolz II – Raddusch     abgesetzt
So., 28.04.; 15:00 Uhr; Männer: BW Lubolz – Lok Calau II     1:1

Die Spiele vor Ostern

Fr., 12.04; 18:30 Uhr; Altherren in Niewitz: SG Lubolz/Niewitz/Schönw. – GW Schlepzig    0:0

So., 14.04; 13:00 Uhr; Frauen:  BW Lubolz – Brieske Senftenberg        3:0
So., 14.04.; 15:00 Uhr; Männer: BW Kreblitz – BW Lubolz II                 3:0
So., 15.04.; 15:00 Uhr; Männer: Hörlitz – BW Lubolz                               3:0

Do., 18.04; 18:30 Uhr; Altherren: RW Luckau – SG Lubolz/Niewitz/Schönw.        5:3

Am ersten Aprilwochenende spielten

Fr., 05.04; 18:00 Uhr; Altherren:  BW Vetschau – SG Lubolz/Niewitz/Schönw.   4:0

Sa., 06.04; 10:00 Uhr; E-Jun.:  BW Lubolz – TSV Missen          4:3

So., 07.04.; 10:00 Uhr; D-Jun.: BW Lubolz II – Goyatzer SV     5:4                      
So., 07.04.; 10:00 Uhr; D-Jun.: Elsterwerda – BW Lubolz         0:10
So., 07.04; 13:30 Uhr; Frauen:  Falkenberg – BW Lubolz           1:0
So., 07.04.; 13:00 Uhr; Männer: BW Lubolz II – Kasel-Golzig  4:2
So., 07.04.; 15:00 Uhr; Männer: BW Lubolz – TSV Missen        1:1

Die Ergebnisse des Wochenendes

Sa., 30.03; 10:00 Uhr; D-Jun.:  BW Lubolz II – BW Vetschau     4:1

So., 31.03.; 10:00 Uhr; E-Jun.: Walddrehna – BW Lubolz            1:6               
So., 31.03.; 10:30 Uhr; D-Jun.: BW Lubolz – Lauchhammer        9:2
So., 31.03.; 13:00 Uhr; Männer: SV Calau II – BW Lubolz II        wg. Rückzug der Calauer Mannschaft abgesagt
So., 31.03.; 15:00 Uhr; Männer: Annahütte – BW Lubolz              4:1

Am Wochenende spielten

Sa., 23.03; 10:00 Uhr; D-Jun.:  GW Lübben – BW Lubolz II      1:5

So., 24.03.; 10:00 Uhr; D-Jun.: RW Luckau – BW Lubolz          1:3
So., 24.03.; 13:00 Uhr; Frauen: BW Lubolz – Ortrand                 1:5
So., 24.03.; 15:00 Uhr; Männer: BW Lubolz – Wacker Schönwalde        1:1

Das Programm des Wochenendes 15.-17.3.

Fr., 15.03.; 19:30 Uhr: Mitgliederversammlung in der Gaststätte Türk

Sa., 16.03; 10:30 Uhr; E-Jun.:  BW Lubolz – Vorwärts Crinitz (Freundschaftsspiel)   8:1
Sa., 16.03.; 12:30 Uhr; Männer: GW Lübben II – BW Lubolz                                            6:0

So., 17.03.; 10:30 Uhr; D-Jun.: BW Lubolz  – Senftenberger FC                                       8:1
So., 17.03.; 11:30 Uhr; Frauen: SG Gießmannsdorf – BW Lubolz  (Pokalrückspiel)      4:3